| Macht | 2200 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 120 kg |
| Kältetyp | Heizung/Luftkühlung |
| Spannung | 220-240V 2N~50HZ |
| Eigenschaften | Der Windkreislauf ermöglicht eine längere Lagerung von Lebensmitteln. |
| N.W. | 150 kg |
|---|---|
| Material | SS304 |
| Größe | 1200*948*893 mm |
| Typ Gas | LPG-/Naturalgas |
| Name | Gas-Höhenkocher mit Ofen |
| N.W. | 130 kg |
|---|---|
| Material | SS304 |
| Name | Japanischer Gasbogen Teppanyaki |
| Macht | Gas |
| Größe | 1200*895*725 mm |
| Kühlschrank | Lüfterkühlung/statische Kühlung |
|---|---|
| Name | Luftgekühlter Kühlschrank |
| Temperatur | 4°C 8°C |
| Nettokapazität | 180 L |
| Kühlmittel | R134a |
| Eigenschaften | Edelstahl hat hohe Temperaturbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit und Niedertemperaturbeständigkei |
|---|---|
| Stärke | Einfach-/Doppelschicht |
| Spannung | 380 V |
| Produktbezeichnung | Rost-Enten-Ofen |
| Typ | Holzkohle-Röstentier-Ofen; Gas-Röstentier-Ofen; Gas-Kohlenstoff-Röstentier-Ofen; elektrischer Rösten |
| Kapazität | Große |
|---|---|
| Sicherheitsschutz | - Ja, das ist es. |
| Temperaturkontrolle | Digitale |
| Produktbezeichnung | Konvektionsofen |
| Wärmequelle | Heizungselement |
| Safety Protection | Yes |
|---|---|
| Capacity | Large |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Usage | Pizza |
| Volume | 80L |
| Bowl Speed | 15 Rpm |
|---|---|
| Blade Thickness | 2.5/3/4/5/6/7/8/10mm |
| Origin | China |
| Heating Type | Electric Gas Oil Coal |
| Filling Material | Jam, Chocolate, Cream And So On |
| Weight | 250KG |
|---|---|
| Usage | Pizza |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Capacity | Large |
| Power Source | Electricity |
| Eigenschaften | Heiße Luft zirkuliert im Ofen, gute Backwirkung mit gleichmäßigem Kochen. Fortgeschrittene Elektroni |
|---|---|
| Spezifikation | 3, 5, 8, 10, 12, 16 Behälter |
| Sicherheitsschutz | - Ja, das ist es. |
| Typ | Gasöfen für Bäckereien |
| Temperaturkontrolle | Digitale |