| Standartfunktionen | Luftkühlung |
|---|---|
| Temperatur | -16 ~ 20 °C |
| Produktbezeichnung | Eis-Display-Schrank |
| Macht | 700W |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Spannung | 240v/50Hz |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Produktbezeichnung | Hot Dog Grill |
| Eigenschaften | Vor- und hinten unabhängige Temperaturkontrolle. |
| Rollen | 5/7/9 |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Temperatur | +2~+8°C |
| Spannung | 220-240V/1PH/5 0HZ |
| Vorbildliches Size | 1795*700*850 mm |
| Typ des Kondensators | 3 Türen Arbeitstisch-Kühler |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| Merkmal | Einfacher Betrieb |
|---|---|
| Spannung | Phase 380V/50HZ 3 |
| Qualität | A+++ |
| Produktgewicht | 1580kg |
| Macht | 2.8kw |
| Temperaturbereich | 3 bis 18°C |
|---|---|
| Kühlmittel | R404A |
| Macht | 900 W |
| Größe | 860*800*585 mm |
| Tiefe Scheiße | +90 Grad bis -18 Grad/240 Minuten |
| Temperatur | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Vorbildliches Size | 660*780*2120 mm |
| Typ des Kondensators | Kühlschrank |
| Spannung | 220V/50Hz |
| Eigenschaften | Jede Schicht kann 2 Stück GN1/1 Pan aufnehmen. |
| Kühlsystem | Geventiliert |
|---|---|
| Vorbildliches Size | 1728*1125*1350 mm |
| Typ des Kondensators | Gelato-Eis-Showcase |
| Italienische Pan Qty | 18pcs |
| Macht | 1650W |
| Spannung | 220-240V/1PH/5 0HZ |
|---|---|
| Volumen | 600 L |
| GN1/1 | (530*325*150mm) |
| Vorbildliches Size | 740*830*2010 mm |
| Kältetyp | Luftkühlung |