| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Nomalgröße | 345*300*180 mm |
| Produktbezeichnung | Elektrische Quallen-Eiergrill |
| Temperatur | 50-300℃ |
| Eigenschaften | Sie sind in verschiedenen Größen erhältlich, einschließlich kompakter Optionen, was sie für Küchen m |
| Anwendungs-Platz | Restaurants, Bars, Getränkegeschäfte, Geschäfte, Supermärkte, Lebensmittelgeschäfte usw. |
|---|---|
| Qualität | A+++ |
| Produktbezeichnung | Saftzufuhr |
| Macht | (Kalt) 150 W/ ((heiß) 500 W |
| Umrissdimension | 240*442*720 mm |
| Nomalgröße | 710*910*1320 mm |
|---|---|
| Temperatur | 5 bis 300°C |
| Produktbezeichnung | Computer Elektrische Heißluftkonvektionsofen |
| Macht | 12 kW |
| Eigenschaften | Mit der Sprühfunktion machen Sie Ihre Produkte köstlich. |
| Macht | 700W |
|---|---|
| Spannung | 220 bis 240 V/50 Hz |
| Eigenschaften | Erhältlich in verschiedenen Farben. |
| Anwendungs-Platz | Restaurants, Bars, Getränkegeschäfte, Geschäfte, Supermärkte, Lebensmittelgeschäfte usw. |
| Material | #304 Edelstahl |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Application Fields | Restaurant/ Hotel/ Commercial Kitchen |
| Service | OEM & ODM |
| Function | Adjustable Temperture Control |
| Keyword | Cooking Range Machine |
| Macht | 700W |
|---|---|
| Qualität | A+++ |
| Zubereitungen für die Zubereitung von Zubereitungen für die Zubereitung von Zubereitungen für die Zu | 6x2 |
| Umrissdimension | 120*88*123 Cm |
| Produktbezeichnung | Eis-Display-Schrank |
| Macht | 1.6kw |
|---|---|
| Qualität | A+++ |
| Produktbezeichnung | Elektrische Quallen-Eiergrill |
| Eigenschaften | Sie sind in verschiedenen Größen erhältlich, einschließlich kompakter Optionen, was sie für Küchen m |
| Nomalgröße | 345*300*180 mm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Kein Überseeservice stellte zur Verfügung |
| Art | Plattform-backender Ofen, Nahrungsmittelbackender Ofen |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Restaurant, Bäckereiwerkstatt, Schule |
| Speicherkapazität | 15 kg |
|---|---|
| Function | Making Ice Cubes |
| Ice shape | Square Ice |
| Power source | Electric |
| Application place | Restaurants, Bars, Drink Shops, Shops, Supermarkets, Convenience Stores, Etc. |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Kein Überseeservice stellte zur Verfügung |
| Bedingung | Neu |
| Art | Nahrungsmittelbackender Ofen |
| Material | Edelstahl |