| Speicherkapazität | 15 kg |
|---|---|
| Function | Making Ice Cubes |
| Ice shape | Square Ice |
| Power source | Electric |
| Application place | Restaurants, Bars, Drink Shops, Shops, Supermarkets, Convenience Stores, Etc. |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Kein Überseeservice stellte zur Verfügung |
| Bedingung | Neu |
| Art | Nahrungsmittelbackender Ofen |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Kein Überseeservice stellte zur Verfügung |
| Bedingung | Neu |
| Art | Nahrungsmittelbackender Ofen |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Kein Überseeservice stellte zur Verfügung |
| Bedingung | Neu |
| Art | Nahrungsmittelbackender Ofen |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 8L/16L/24L |
|---|---|
| Größe | 565*340*260mm |
| Gewicht | 2.3g |
| Farbe | Silber |
| Material | PC + Edelstahl 304/201 |
| Traygröße | 400*600*20 mm |
|---|---|
| Qualität | A+++ |
| Anwendungs-Platz | Restaurants, Bars, Getränkegeschäfte, Geschäfte, Supermärkte, Lebensmittelgeschäfte usw. |
| Nomalgröße | 710*910*1320 mm |
| Temperatur | 5 bis 300°C |
| N.W. | 90 |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Name | Neutraler Arbeitstisch mit Schrank |
| Modell | GL-RZ-800 |
| Größe | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Gasverbrauch LPG/NG | 1.2/1.76Kg/h |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Größe | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Typ | Gas |
| Name | Gasgrill mit Schrank |
| Size | 600x650x(350+120) |
|---|---|
| Model | GL-K6015R |
| N.W | 35 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Model | GL-K6015R |
|---|---|
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
| G.W | 38 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |