| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Gas Valve | LPG/NG |
| Model | GL-RH |
| Service | OEM & ODM |
| Power | 17KW |
| Name | Getränkeanzeigen-Kühlvorrichtung |
|---|---|
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Volumen | 1300L |
| Meterial | aus rostfreiem Stahl |
| Funktion | für Kühlgetränke |
| Modell | GL-RH |
|---|---|
| Größe | 800 × 900 × 850 + 70 |
| Grillplattengröße | 686 x 600 mm |
| Stromversorgung LPG/NG | 17 |
| Gasanschluss | R13/4 |
| Maximales Walzgewicht | 2.5 kg |
|---|---|
| G.W. | 80 kg |
| Funktion | Für die Teigpressung |
| Modell | GL-370 |
| N.W. | 75 kg |
| Einmalkuchengröße | Φ45x15 mm |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bruttogewicht | 7.3KG |
| Name | Gasqualle-Eiergrill |
| Nettogewicht | 60,6 kg |
| Name | Mini-Teigplatte |
|---|---|
| Macht | 0.4kw |
| G.W. | 80 kg |
| Spannung | 220V 50HZ,1 Phase |
| Funktion | Für die Teigpressung |
| Nettogewicht | 230 kg |
|---|---|
| Funktion | Für die Teigpressung |
| tem Name | Vertikaler Teigplatte |
| Maximale Teiggewicht | 6.5 kg |
| Spannung | 220V/380V |
| Schlüsselwort | Maschine zum Kochen |
|---|---|
| Eigenschaften | Temperaturkontrolle |
| Geräusche | Niedrig |
| Gichtventil | Flüssiggas/Erdgas |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Macht | 395W |
|---|---|
| Volumen | 1300L |
| Größe | 1690*600*1920 mm |
| Funktion | für Kühlgetränke |
| Name | Getränkeanzeigen-Kühlvorrichtung |
| Produktbezeichnung | Konventsofen |
|---|---|
| Funktion | Die verschiedenen Speisen kochen |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220 V |
| Kapazität | 35 L |