| Macht | 0.75 kW |
|---|---|
| Schnittdicke | 3.5-5 mm |
| Produktbezeichnung | Fleischschneider |
| Eigenschaften | Ein abnehmbares, bewegliches Messer, leicht zu reinigen. |
| Spannung | 220V/50Hz |
| Name | Speiseeismaschine |
|---|---|
| Temperatur | -18 ~ 22 °C |
| Nettokapazität | 6 * 1/3 * 100 |
| Größe | 1270*700*1350 mm |
| Kühlschrank | Lüfterkühlung |
| N.W. | 150 kg |
|---|---|
| Macht | 1.5 kW |
| Kapazität | 300kg/h |
| Größe | 800 × 700 × 950 mm |
| Volumen | 30L |
| Macht | 0.35Kw |
|---|---|
| Volumen | 7L |
| N.W. | 14 kg |
| Name | Kuchenmischer |
| Kapazität | 0.5 kg/h |
| Typ des Kondensators | Gelato-Eis-Showcase |
|---|---|
| Spannung | 220-240V/1PH/5 0HZ |
| Italienische Pan Qty | 18pcs |
| Vorbildliches Size | 1728*1125*1350 mm |
| Weg zur Abholzung | Umgekehrter Zyklus |
| Kältetyp | Luftkühlung |
|---|---|
| Typ des Kondensators | 3 Türen Arbeitstisch-Kühler |
| Material | SS304 |
| Spannung | 220-240V/1PH/5 0HZ |
| GN1/1 | (530*325*150mm) |
| Name | Gemüseschneider |
|---|---|
| Material | Die Maschine ist aus Edelstahl, sicher und hygienisch. |
| Größe | 600 × 500 × 900 mm |
| Kapazität | 1000KG/H |
| Gürtel | Importgurtantrieb, effizient und langlebig |
| Macht | 2.6kw |
|---|---|
| Tray | 13 |
| Spannung | 50 Hz bis 220 V |
| Eigenschaften | Knopf-Anpassung, einfach und leicht zu verstehen; anpassbare große Glasversion |
| Qualität | A+++ |
| Eigenschaften | Rauchlose Grills können eine großartige Ergänzung zu gesellschaftlichen Zusammenkünften oder Unterha |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Rauchloser Grillherd |
| Gebrauch | Rauchlose Grillgeräte eignen sich zum Grillen verschiedener Lebensmittel, darunter Fleisch, Gemüse, |
| Stromquelle | Strom oder Gas |
| Spannung | 220 V |
| Heizmethode | elektrisch/Gas |
|---|---|
| Mechanische Größe | 1160*900*1200 mm |
| Gasart | LPG, Erdgas |
| Farbe | Farbe aus Edelstahl |
| Kapazität | 8 Behälter |