| Gasanschluss | R1 3/4 |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Size | 400×900×850mm |
| Warranty | 1 Year |
| Machinery Fuction | For Soup |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Ofengröße | 1200x900x850+70 mm |
| Modell | GL-ZH-RA-6A |
| Schlüsselwort | Maschine zum Kochen |
| Macht | LPG 43,8 kW NG 50,3 kW |
| Kontrollplatte | Mechanisches Bedienfeld |
|---|---|
| Funktion | Pizza backen |
| Name | Pizzaofen |
| Temperatur | 50-300℃ |
| Farbe | Silber |
| Temperatur | 50-300℃ |
|---|---|
| Name | Pizzaofen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Kontrollplatte | Mechanisches Bedienfeld |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Funktion | Pizza backen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Maschineriefunktion | Pizza/Brot |
|---|---|
| Qualität | A+++ |
| Macht | 0.1kw |
| Stromquelle | elektrisch/Gas |
| Umrissdimension | 860x650x220 mm |
| Größe | 1340*875*1765 mm |
|---|---|
| Name | 3 Decks 6 Trays Gasdeck Ofen |
| Gas | LPG oder NG |
| Macht | 0,3 kW |
| Modell | NBO-G306 |
| Name | Fleischwolf aus Edelstahl |
|---|---|
| Größe | 800 × 470 × 850 mm |
| Motor | National Standard Kupferdrahtmotor, stabil und langlebig. |
| Kette | Kupferturbine, langlebig und langlebig |
| N.W. | 150 kg |
| Wichtige Verkaufspunkte | Hohe Produktivität |
|---|---|
| Kapazität | 20 L |
| Umrissdimension | 675 × 400 × 825 mm |
| Maschineriefunktion | Pizza/Brot |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Eigenschaften | Temperaturkontrolle |
| Typ | gas/elektr |
| Gichtventil | Flüssiggas/Erdgas |
| Funktion | Einstellbare Temperaturregelung |