| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| Brenner | Mit 2 Brennern |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Macht | Gas |
| N.W. | 130 kg |
| Name | Japanischer Gasbogen Teppanyaki |
| Größe | 1200*895*725 mm |
| Name | Gemüseschneider |
|---|---|
| Kapazität | 1000KG/H |
| Macht | 1.5 kW |
| Material | Die Maschine ist aus Edelstahl, sicher und hygienisch. |
| Größe | 600 × 500 × 900 mm |
| Anmerkung | Elektrische Heizung, mechanische Platte |
|---|---|
| Kapazität | 16L |
| Name | Schreibtisch-Gericht für gebratenes Huhn |
| Macht | 3 kw |
| Größe | 440 × 570 × 520 mm |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| Macht | 2.85KW |
|---|---|
| Innere Ofentiefe ((mm) | 430 |
| Fanenergie (Kilowatt) | 4.6 ((Ausschnittliche Arbeit) |
| Innenbehälter Einlass lengfh ((W*Hmm | 550 |
| Innenhöhe des Ofens ((mm) | 425 |
| Kapazität | 25 L |
|---|---|
| N.W. | 135kg |
| Macht | 13,5 Kilowatt |
| Name | Elektrothermische Druck-Fried Chicken-Maschine |
| Größe | 470 × 920 × 1180 mm |
| Anmerkung | Mechanische Platte mit Ölfilter |
|---|---|
| Kapazität | 25 L |
| Name | EGas Druck gebratene Hühnermaschine |
| Größe | 500 × 1030 × 1180 mm |
| N.W. | 160 KKg |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| Vorbildliches Size | 660*780*2120 mm |
|---|---|
| Eigenschaften | Jede Schicht kann 2 Stück GN1/1 Pan aufnehmen. |
| Spannung | 220V/50Hz |
| Typ des Kondensators | Kühlschrank |
| Temperatur | 2℃~8℃ |