| Größe | 470 × 920 × 1180 mm |
|---|---|
| Name | Elektrothermische Druck-Fried Chicken-Maschine |
| Anmerkung | Mechanische Platte mit Ölfilter |
| Macht | 13,5 Kilowatt |
| N.W. | 135kg |
| Electromotor-Energie | 0.75+1.1KW |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrizität |
| Durch die Breite | 110/140/170 mm |
| Nettogewicht | 175 kg/183 kg/189 kg |
| Material | 304 Edelstahl |
| Kapazität | 25 L |
|---|---|
| Macht | 13,5 Kilowatt |
| N.W. | 135kg |
| Größe | 470 × 920 × 1180 mm |
| Name | Elektrothermische Druck-Fried Chicken-Maschine |
| Tray Size | 600*400*40mm |
|---|---|
| Type | Gas Oven For Bakeries |
| Volume | 80L |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Dim | 670*650*470mm |
| Bandbreite | 730 mm |
|---|---|
| Mechanische Größe | 970*815*1580 mm |
| Macht | 0.75 kW |
| Produktgewicht | 284 kg |
| Merkmal | Einfacher Betrieb |
| Eigenschaften | Die innerpolierten Ecken sind leicht zu reinigen |
|---|---|
| Vorbildliches Size | 900*700*850 mm |
| Spannung | 220V/50Hz |
| Temperatur | 2℃~8℃ |
| Typ des Kondensators | Kühlschrank für Salate |
| Typ des Kondensators | Gelato-Eis-Showcase |
|---|---|
| Italienische Pan Qty | 6 Stück |
| Kühlsystem | Geventiliert |
| Modellgröße | 1290*700*970 |
| Temperatur | -16°C bis 18°C |
| Produktionskapazität | 70 bis 1570 kg/h oder 80 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Abmessung | 1190*600/670/750*1360 mm |
| Nennspannung | 380 V |
| Electromotor-Energie | 0.75+1.1KW |
| Nettogewicht | 175 kg/183 kg/189 kg |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrizität |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Produktionskapazität | 70 bis 1570 kg/h oder 80 bis 2000 kg/h |
| Abmessung | 1190*600/670/750*1360 mm |
| Mechanische Größe | 1810*2685*2480 mm |
|---|---|
| Macht | 3.5 kW |
| Wichtige Verkaufspunkte | Hohe Produktivität |
| Qualität | A+++ |
| Kapazität | 32 Tabletts |