| Material | Die Maschine ist aus Edelstahl, sicher und hygienisch. |
|---|---|
| Macht | 1.5 kW |
| Gürtel | Importgurtantrieb, effizient und langlebig |
| Name | Kartoffel |
| Kapazität | 400kg/h |
| Kapazität | 25 L |
|---|---|
| Größe | 470 × 920 × 1180 mm |
| Macht | 13,5 Kilowatt |
| N.W. | 135kg |
| Name | Elektrothermische Druck-Fried Chicken-Maschine |
| Motor | National Standard Kupferdrahtmotor, stabil und langlebig. |
|---|---|
| Name | Schüsselschneider |
| Gürtel | Gürtelfahrt, verschleißfest und leise. |
| Größe | 800 × 700 × 950 mm |
| N.W. | 150 kg |
| Kapazität | 25 L |
|---|---|
| Größe | 500 × 1030 × 1180 mm |
| Gasverbrauch | Ungefähr 0,48 kg/h |
| Name | EGas Druck gebratene Hühnermaschine |
| N.W. | 160 KKg |
| Typ des Kondensators | Kühlschrank |
|---|---|
| Spannung | 220V/50Hz |
| Temperatur | 2℃~8℃ |
| Eigenschaften | Jede Schicht kann 2 Stück GN1/1 Pan aufnehmen. |
| Vorbildliches Size | 660*780*2120 mm |
| Tiefe Scheiße | +90 Grad bis -18 Grad/240 Minuten |
|---|---|
| N.W. | 50 kg |
| Schnelle Gefrierung | +90 bis +3 Grad/90 Minuten |
| Temperatur | +3~-40°C |
| Name | Blastchiller und Gefrierschränke |
| Produktbezeichnung | Hot Dog Grill |
|---|---|
| Größe | 660*490*540 mm |
| Ursprung | China |
| Eigenschaften | Vor- und hinten unabhängige Temperaturkontrolle. |
| Rollen | 5/7/9 |
| N.W. | 265KG |
|---|---|
| Name | Speiseeismaschine |
| Temperatur | -18 ~ 22 °C |
| Kühlschrank | Lüfterkühlung |
| Größe | 1270*700*1350 mm |
| Kapazität | 0.5 kg/h |
|---|---|
| Volumen | 7L |
| Gürtel | Importgurtantrieb, effizient und langlebig |
| Name | Kuchenmischer |
| Macht | 0.35Kw |
| Kapazität | 400kg/h |
|---|---|
| Macht | 1.5 kW |
| Material | Die Maschine ist aus Edelstahl, sicher und hygienisch. |
| Größe | 720 × 530 × 930 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 150 Minuten/h |