| Wichtige Verkaufspunkte | Hohe Produktivität |
|---|---|
| Kapazität | 20 L |
| Umrissdimension | 675 × 400 × 825 mm |
| Maschineriefunktion | Pizza/Brot |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
|---|---|
| Eigenschaften | Temperaturkontrolle |
| Typ | gas/elektr |
| Gichtventil | Flüssiggas/Erdgas |
| Funktion | Einstellbare Temperaturregelung |
| N.W. | 26 kg |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Saftzufuhr |
| Kühlmittel | R134a |
| Farbe | Schwarz, Orange, Grün, Gelb |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Eigenschaften | Durch das Schneiden von Fleisch nach Bedarf wird sichergestellt, dass die Scheiben frisch sind und i |
|---|---|
| Volt | 220 V |
| Produktbezeichnung | Fleischschneidmaschine |
| Voltagev | Schnellspannung |
| Material | 202 Edelstahl |
| Größe | 1200*948*893 mm |
|---|---|
| N.W. | 150 kg |
| Name | Gas-Höhenkocher mit Ofen |
| Macht | Gas |
| Material | SS304 |
| Fassgröße | φ840*450 mm |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Gewicht | 30 kg |
| tem Name | Spiralenmischer |
| Spannung | 380 V 50 Hz 3-phasig |
| Gewicht | 43 Kilo |
|---|---|
| Macht | 9 kW |
| Kapazität | 30 Liter |
| Funktion | Braten der Nahrung |
| Spannung | 380 V 50 Hz 3-phasig |
| Kapazität | 16Träger |
|---|---|
| Abmessungen | 1760*1095*2140 mm |
| Spannung | 220V50Hz |
| Funktion | Für die Bäckerei, für Lebensmittel wie Brot, Eierteig, französisches Brot, Mondkuchen und so weiter. |
| Bruttogewicht | 494 kg |
| Spannung | 220V50Hz |
|---|---|
| Bruttogewicht | 494 kg |
| Stromquelle | Gas |
| tem Name | Gasdeck-Ofen |
| Funktion | Für die Bäckerei, für Lebensmittel wie Brot, Eierteig, französisches Brot, Mondkuchen und so weiter. |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Funktion | Braten und Dampfen |
| Name | Kombi-Dampföfen |
| Farbe | Silber |
| Spannung | 220 V bis 240 V |