| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Funktion | Lebensmittel zum Backen |
| Kontrollplatte | Digitale Steuerung |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Temperatur | 0-350°C |
| Kontrollplatte | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Funktion | Kochen Sie die Nudeln |
| Farbe | Silber |
| Typ Gas | LPG-/Naturalgas |
|---|---|
| N.W. | 150 kg |
| Material | SS304 |
| Name | Gas-Höhenkocher mit Ofen |
| Macht | Gas |
| Kapazität | 25 L |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Kontrollplatte | Membran-Touch-Steuerung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Funktion | Die verschiedenen Speisen kochen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß, Blau |
| Kontrollplatte | Mechanisches Bedienfeld |
| Kapazität | 25 L |
| Temperatur | 0-100℃ |
| Name | Fleischwolf aus Edelstahl |
|---|---|
| Macht | 2200 W |
| Motor | National Standard Kupferdrahtmotor, stabil und langlebig. |
| N.W. | 150 kg |
| Kette | Kupferturbine, langlebig und langlebig |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Maximaler Ausgang | 22 kg |
| Function | Making Ice Cubes |
| Abmessungen | 1600*1500*1650 mm |
|---|---|
| Kapazität | 260 Liter |
| Spannung | 380 V 50 Hz 3-phasig |
| Fassgröße | φ840*450 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Bruttogewicht | 250 kg |
|---|---|
| Nettogewicht | 230 kg |
| Abmessungen | 2815*1100*1065 mm |
| Kapazität | 16Träger |
| Macht | 0.75 kW |
| Eigenschaften | Sicherheitsschutzvorrichtung, zusätzlich zum Notschalter wird das Förderband automatisch gestoppt, w |
|---|---|
| Effizienz | 5000-7000 Teller pro Stunde. |
| Macht | 6,7 kW |
| Größe | 5800*850*1950 |
| Name | Flug-Art Spülmaschine |