| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Größe | 5800*850*1950 |
| Macht | 6,7 kW |
| Effizienz | 5000-7000 Teller pro Stunde. |
| Name | Flug-Art Spülmaschine |
| Nomalgröße | 400*570*250 mm |
|---|---|
| Eigenschaften | Es wird mit einstellbaren Temperaturreglern geliefert, mit denen Sie die gewünschte Knusprigkeit ode |
| Spannung | 220-240V/50-60HZ |
| Qualität | A+++ |
| Macht | 1.6kw |
| Temperatur | 25 bis 250 °C |
|---|---|
| Schichthöhe | 67mm |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Silber |
| Produktbezeichnung | Mikrowelle |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220 V |
| Kontrollplatte | Membran-Touch-Steuerung |
| Funktion | Die verschiedenen Speisen kochen |
| N.W. | 40 kg |
|---|---|
| Macht | 1.8KW |
| Anwendungsszenario | Die Wärmevitrine wird in allen Arten von Speiseplätzen, wie Fast-Food-Restaurants, Snackbars, Cafés, |
| Größe | 800*480*635 mm |
| Eigenschaften | Um den Kunden die Auswahl der Lebensmittel zu erleichtern, nimmt das Warm-Vitrine-Design eine transp |
| Fassgröße | φ840*450 mm |
|---|---|
| Macht | 11.2KW |
| Funktion | Für das Mischen von Teig |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Abmessungen | 1600*1500*1650 mm |
| Größe | 860*800*585 mm |
|---|---|
| Volumen | 6 Tabletts |
| Innenhöhe des Ofens ((mm) | 425 |
| Oberflächenfeuer ((°C) | 300 |
| Innenbehälter Einlass lengfh ((W*Hmm | 550 |
| Name | Kombi-Dampföfen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Silber |
| Schichthöhe | 67mm |
| Funktion | Braten und Dampfen |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
|---|---|
| Kontrollplatte | Digitale Steuerung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Konventsofen |
| Funktion | Lebensmittel zum Backen |
| Steuerungspaneel | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Material | Eisen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Temperatur | 500 bis 700 Grad |
| Farbe | Silbern und weiß |