| Produktbezeichnung | Konventsofen |
|---|---|
| Funktion | Die verschiedenen Speisen kochen |
| Kapazität | 35 L |
| Temperatur | 0 bis 200°C |
| Spannung | 220 V |
| Kontrollplatte | Membran-Touch-Steuerung |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 25 L |
| Funktion | Die verschiedenen Speisen kochen |
| Name | Japanischer Gasbogen Teppanyaki |
|---|---|
| Material | SS304 |
| N.W. | 130 kg |
| Größe | 1200*895*725 mm |
| Macht | Gas |
| Funktion | Herstellung von Eis-Würfeln |
|---|---|
| Outline dimension | 500*450*800 Mm |
| Anwendungs-Platz | Restaurants, Bars, Getränkegeschäfte, Geschäfte, Supermärkte, Lebensmittelgeschäfte usw. |
| Qualität | A+++ |
| Spannung | 220 V |
| Umrissdimension | 120*88*123 Cm |
|---|---|
| Standartfunktionen | Luftkühlung |
| Temperatur | -16 ~ 20 °C |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Macht | 700W |
| Funktion | Pizza backen |
|---|---|
| Temperatur | 50-300℃ |
| Farbe | Silber |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Pizzaofen |
| Kontrollplatte | Mechanisches Bedienfeld |
|---|---|
| Funktion | Pizza backen |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Temperatur | 50-300℃ |
| Farbe | Silber |
| Kapazität | 25 L |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Temperatur | 0-100℃ |
| Produktbezeichnung | Reis Kocher |
| Material | Eisen |
| Drehgeschwindigkeit | 150 Minuten/h |
|---|---|
| Macht | 1.5 kW |
| N.W. | 80 kg |
| Name | Kartoffel |
| Gürtel | Importgurtantrieb, effizient und langlebig |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Anwendungs-Platz | Bäckerei/Restaurant/Hotel |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Maschineriefunktion | Pizza/Brot |
| Macht | 1.1 kW |