| Eigenschaften | Einfache Nachfüllung und Hygiene |
|---|---|
| Gebrauch | Industrie und Handel |
| Voltagev | 110 bis 240 V |
| Volumen | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Typ | Elektrisch, manuell, vertikal, horizontal |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Voltagev | Schnellspannung |
| Anwendbares Szenario | Hotels, Restaurants, Kantinen usw. |
| Produktbezeichnung | Fleischmacher/Fächer |
| Volt | 220 V |
| Eigenschaften | Durch das Schneiden von Fleisch nach Bedarf wird sichergestellt, dass die Scheiben frisch sind und i |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fleischschneidmaschine |
| Material | 202 Edelstahl |
| Voltagev | Schnellspannung |
| Volt | 220 V |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Macht | 1.5 kW |
| Gesamtdimension | 550x410x680 mm |
| Nettogewicht | 14.8KG |
| verwendet zu werden Szenen | Hotels, Schulkantinen, chinesische Restaurants und andere Orte, die eine große Menge an Reis benötig |
|---|---|
| Eigenschaften | Intelligente Heizröhre, die aus reduziertem Brennholz-Reis besteht und Wasser während des Kochens vo |
| Name | Reisdampfwagen |
| Spezifikation | Einzeltür 6 Schalen, 8 Schalen, 10 Schalen, 12 Schalen; Doppeltür 24 Schalen |
| Anmerkungen | 40 kg/55 Minuten |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Eigenschaften | Präzisionsgetriebener Motor, leistungsfähiger. |
| Voltagev | Schnellspannung |
| Produktbezeichnung | Fleischmacher/Fächer |
| Anwendbares Szenario | Hotels, Restaurants, Kantinen usw. |
| Tem Name | Gas Fryer |
|---|---|
| Type | Gas Cooker |
| gas connection | R1 3/4 |
| Voltage | 220V |
| Weight | 30kg |
| Macht | 2.6kw |
|---|---|
| Tray | 13 |
| Spannung | 50 Hz bis 220 V |
| Wichtige Verkaufspunkte | Hohe Produktivität |
| Qualität | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| Nettogewicht | 5.5Kg |
|---|---|
| Bruttogewicht | 6.5 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Gas-Pellets Grill |
| Gas/Pa | LPG /2800Pa |