| Qualität | A+++ |
|---|---|
| Macht | 0.75 kW |
| Eigenschaften | Nicht klebende Oberfläche, nicht leicht zu kratzen |
| Mechanische Größe | 970*815*1580 mm |
| Merkmal | Einfacher Betrieb |
| Tem Name | Gas Fryer |
|---|---|
| Type | Gas Cooker |
| gas connection | R1 3/4 |
| Voltage | 220V |
| Weight | 30kg |
| Spannung | 50 Hz bis 220 V |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Anwendungs-Platz | Bäckerei/Restaurant/Hotel |
| Eigenschaften | Knopf-Anpassung, einfach und leicht zu verstehen; anpassbare große Glasversion |
| Umrissdimension | 500*700*1610 mm |
| Tray | 1 |
|---|---|
| Funktion | Isolieren und präsentieren von Kuchen |
| Spannung | 110V~60HZ/220V~50HZ |
| Umrissdimension | 1200*535*880 mm |
| Basis | Marmor/Edelstahl |
| Temperatur | 5 bis 300°C |
|---|---|
| Anwendungs-Platz | Restaurants, Bars, Getränkegeschäfte, Geschäfte, Supermärkte, Lebensmittelgeschäfte usw. |
| Macht | 12 kW |
| Spannung | 220V/3N~380V |
| Trays pro Deck | 10P |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Kontrollplatte | Digitale Steuerung |
| Name | Konventsofen |
| Farbe | Silber |
| Temperatur | 0-350°C |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kontrollplatte | Digitale Steuerung |
| Farbe | Silber |
| Temperatur | 0 bis 200°C |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Name | Zubereitungen für die Zubereitung von Pasta |
| Farbe | Silber |
| Funktion | Kochen Sie die Nudeln |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Kontrollplatte | Digitale Steuerung |
| Kapazität | 35 L |
| Produktbezeichnung | Konventsofen |
| Spannung | 220 V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Material | Edelstahl |
| Kontrollplatte | Digitale Steuerung |
| Temperatur | 0 bis 200°C |