| Material | Eisen |
|---|---|
| Kapazität | 25 L |
| Kontrollplatte | Mechanisches Bedienfeld |
| Produktbezeichnung | Reis Kocher |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Eigenschaften | Um den Kunden die Auswahl der Lebensmittel zu erleichtern, nimmt das Warm-Vitrine-Design eine transp |
|---|---|
| Größe | 800*480*635 mm |
| Anwendungsszenario | Die Wärmevitrine wird in allen Arten von Speiseplätzen, wie Fast-Food-Restaurants, Snackbars, Cafés, |
| Macht | 1.8KW |
| N.W. | 40 kg |
| tem Name | Gasherd |
|---|---|
| Maschinenfunktion | Für Suppe |
| Typ | Gas-Kocher |
| Brenner | Mit 4 Brennern |
| Power Source | Gas |
| Nettogewicht | 485g |
|---|---|
| Traygröße | 40*60cm |
| Macht | 0,3 kW |
| Funktion | Für die Bäckerei, für Lebensmittel wie Brot, Eierteig, französisches Brot, Mondkuchen und so weiter. |
| Stromquelle | Gas |
| Name | Pizzaofen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Silber |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Temperatur | 0 bis 200°C |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Material | Edelstahl |
| Funktion | Die verschiedenen Speisen kochen |
| Temperatur | 0-100℃ |
|---|---|
| Material | Eisen |
| Produktbezeichnung | Reis Kocher |
| Kontrollplatte | Mechanisches Bedienfeld |
| Spannung | 220 V |
| Name | Fleischwolf aus Edelstahl |
|---|---|
| Kapazität | 320 kg/h |
| Macht | 2200 W |
| N.W. | 150 kg |
| Motor | National Standard Kupferdrahtmotor, stabil und langlebig. |
| Produktbezeichnung | Erwärmungsschauplatz |
|---|---|
| Anwendungsszenario | Die Wärmevitrine wird in allen Arten von Speiseplätzen, wie Fast-Food-Restaurants, Snackbars, Cafés, |
| Größe | 800*480*635 mm |
| Eigenschaften | Um den Kunden die Auswahl der Lebensmittel zu erleichtern, nimmt das Warm-Vitrine-Design eine transp |
| N.W. | 40 kg |
| Wichtige Verkaufspunkte | Hohe Produktivität |
|---|---|
| Modell | 1 Schicht 2 Tray |
| Maschineriefunktion | Pizza/Brot |
| Anwendungs-Platz | Bäckerei/Kaffee/Hotel/Restaurant |
| Spannung | 220 V |