| Umrissdimension | 1280*1000*1440 mm |
|---|---|
| Qualität | A+++ |
| Kapazität | 6 Tabletts |
| Traygröße | 40*60cm |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Anwendungs-Platz | Restaurants, Bars, Getränkegeschäfte, Geschäfte, Supermärkte, Lebensmittelgeschäfte usw. |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Trays pro Deck | 10P |
| Nomalgröße | 710*910*1320 mm |
| Temperatur | 5 bis 300°C |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Funktion | Braten und Dampfen |
| Farbe | Silber |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Temperatur | 25 bis 250 °C |
| Name | Pizzaofen |
|---|---|
| Kontrollplatte | Mechanisches Bedienfeld |
| Funktion | Pizza backen |
| Farbe | Silber |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Kuchenmischer |
|---|---|
| Gürtel | Importgurtantrieb, effizient und langlebig |
| N.W. | 14 kg |
| Macht | 0.35Kw |
| Kapazität | 0.5 kg/h |
| Kapazität | 16L |
|---|---|
| Macht | 3 kw |
| Name | Schreibtisch-Gericht für gebratenes Huhn |
| Anmerkung | Elektrische Heizung, mechanische Platte |
| Größe | 440 × 570 × 520 mm |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Nettogewicht | 14.8KG |
| Name | Popcornmaschine |
| Gesamtdimension | 550x410x680 mm |
| Nomalgröße | 345*300*180 mm |
|---|---|
| Spannung | 220-240V/50-60HZ |
| Produktbezeichnung | Elektrische Quallen-Eiergrill |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Qualität | A+++ |
| Produktbezeichnung | Elektrische Waffelmaschine in Fischform |
|---|---|
| Nomalgröße | 400*570*250 mm |
| Spannung | 220-240V/50-60HZ |
| Qualität | A+++ |
| Temperatur | 50-300℃ |
| Steuerungspaneel | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Material | Eisen |
| Name | Lava-Rock-Grill |
| Gewährleistung | 1 Jahr |