| Gürtel | Importgurtantrieb, effizient und langlebig |
|---|---|
| Macht | 1.5 kW |
| Kapazität | 1000KG/H |
| Größe | 600 × 500 × 900 mm |
| Name | Gemüseschneider |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Capactiy | 50 kg |
| Macht | 10 kW |
| Farbe | Silber |
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Macht | 12 kW |
|---|---|
| Trays pro Deck | 10P |
| Traygröße | 400*600*20 mm |
| Qualität | A+++ |
| Eigenschaften | Mit der Sprühfunktion machen Sie Ihre Produkte köstlich. |
| Umrissdimension | 3000 x 2250 x 2450 mm |
|---|---|
| Spannung | 380 V 50 Hz 3-phasig |
| Maschineriefunktion | Pizza/Brot |
| Qualität | A+++ |
| Anwendungs-Platz | Bäckerei-Geschäft |
| Umrissdimension | 1550 * 780 * 430 mm |
|---|---|
| Anwendungs-Platz | Pizza, Bäckerei. |
| Gasart | LPG, LNG |
| Nettogewicht | 80 kg |
| Temperatur | 0-400°C |
| Macht | 9 kW |
|---|---|
| Nettogewicht | 115kg |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Basis | Marmor/Edelstahl |
| Qualität | A+++ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Eigenschaften | Der Kühlschrank verwendet PE-Gesamtrotationsformverfahren, Polyurethan-Gesamtschäumung, hohe Dichte |
| Maximaler Ausgang | 22 kg |
| Macht | 280 W |
| Anwendbares Szenario | Geeignet für Pizza-Ketten, Fast-Food-Restaurants und Restaurants, Bäckereien usw. |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fördererpizzaofen |
| Gebrauch | Es kann zum Backen von Pizza, Eiertorten, Hühnerflügeln, Wurst usw. verwendet werden. |
| Stromquelle | Strom oder Gas |
| Temperatur | 0-400℃ |
| Kühlmittel | 16 bis 18 L/h |
|---|---|
| Spannung | 220V 50/60Hz |
| Material | Tanks aus lebensmittelechtem Edelstahl |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Basis | aus rostfreiem Stahl |
| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Basis | Marmor/Edelstahl |
| Umrissdimension | 560 × 570 × 440 mm |
| Größe des Steins | 400 × 400 mm × 2 Stück |
| Qualität | A+++ |