| Macht | 0.75 kW |
|---|---|
| Eigenschaften | Geräuscharm und schwer zu tragen |
| Merkmal | Einfacher Betrieb |
| Spannung | 220V/380V |
| Mechanische Größe | 1300*665*1060 mm |
| Eigenschaften | Vollständig aus Edelstahl, leicht nachzufüllen und hygienisch. |
|---|---|
| Kapazität | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Nennleistung | 40 W |
| Spannung | 110V~240V |
| Anwendbares Szenario | Zu Hause, in der Kantine, im Restaurant, im Hotel usw. |
| Standards | CE-Nummern |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Küchenbackrührer |
| Größe | Wie im Produktbild gezeigt |
| Funktion | Schlagen, Rühren, Mischen (Eiweiß, Sahne, Teig, etc.) |
| Vereinbarkeit | Für die meisten Mischschüsseln/Kochmaschinen geeignet |
| Produktbezeichnung | Computer Elektrische Heißluftkonvektionsofen |
|---|---|
| Trays pro Deck | 10P |
| Traygröße | 400*600*20 mm |
| Temperatur | 5 bis 300°C |
| Macht | 12 kW |
| Voltagev | Schnellspannung |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Volt | 220 V |
| Eigenschaften | Präzisionsgetriebener Motor, leistungsfähiger. |
| Produktbezeichnung | Fleischmacher/Fächer |
| Maschineriefunktion | schmelzende Maschine der Schokolade |
|---|---|
| Ausgangsproduktbezeichnung | Schmelzen und Härten |
| Stromversorgung | mit Steckerbetrieb |
| Abmessungen (L*W*H) | 440 x 605 x 840 mm |
| Wichtige Verkaufspunkte | Multifunktionales |
| Standartfunktionen | Luftkühlung |
|---|---|
| Qualität | A+++ |
| Eigenschaften | Erhältlich in verschiedenen Farben. |
| Umrissdimension | 120*88*123 Cm |
| Produktbezeichnung | Eis-Display-Schrank |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Spannung | LPG |
| Kundendienst erbracht | Kein Überseeservice stellte zur Verfügung |
| Energiequelle | Gas |
| Verwendung | Pizza |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Spannung | LPG |
| Kundendienst erbracht | Kein Überseeservice stellte zur Verfügung |
| Energiequelle | Gas |
| Verwendung | Pizza |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Spannung | LPG |
| Kundendienst erbracht | Kein Überseeservice stellte zur Verfügung |
| Verwendung | Pizza |
| Art | Plattform-backender Ofen, Nahrungsmittelbackender Ofen |