| Nettogewicht | 80 kg |
|---|---|
| Stromquelle | Gas |
| Anwendungs-Platz | Pizza, Bäckerei. |
| Umrissdimension | 1550 * 780 * 430 mm |
| Spannung | 220V/50Hz |
| Abmessung | 460*240*450 mm |
|---|---|
| Nennleistung | 900 W |
| Spannung | 110V~240V |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Material | 202 Edelstahl |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Anwendbares Szenario | Hotels, Restaurants, Kantinen usw. |
| Eigenschaften | Präzisionsgetriebener Motor, leistungsfähiger. |
| Volt | 220 V |
| Material | 202 Edelstahl |
| Material | 202 Edelstahl |
|---|---|
| Volt | 220 V |
| Produktbezeichnung | Fleischmacher/Fächer |
| Voltagev | Schnellspannung |
| Ursprung | China |
| Stromquelle | Elektrisch |
|---|---|
| Spannung | ~3N-380V/220-240V |
| Funktion | Pizza backen |
| Anwendungs-Platz | Pizza, Bäckerei. |
| Größe des Steins | 330 × 660 × 4 Stück |
| Modell | GL-B5 |
|---|---|
| Schüssel-Kapazität | 5L |
| Teig-Gewicht | 0.5-0.8Kg |
| Energie | 300W |
| Gewicht | 12.2kg |
| Anwendungsbereiche | Bäckerei |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verkaufseinheiten | Einzelposten |
| Einzelpackungsgröße | 115X80X103 cm |
| Einzelbruttogewicht | 180 kg |
| Eigenschaften | Edelstahl hat hohe Temperaturbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit und Niedertemperaturbeständigkei |
|---|---|
| Macht | 12 kW |
| Ursprung | China |
| Typ | Holzkohle-Röstentier-Ofen; Gas-Röstentier-Ofen; Gas-Kohlenstoff-Röstentier-Ofen; elektrischer Rösten |
| Produktbezeichnung | Rost-Enten-Ofen |
| Kapazität | 1000KG/H |
|---|---|
| Größe | 600 × 500 × 900 mm |
| Macht | 1.5 kW |
| Gürtel | Importgurtantrieb, effizient und langlebig |
| Material | Die Maschine ist aus Edelstahl, sicher und hygienisch. |
| Kapazität | 25 L |
|---|---|
| Macht | 13,5 Kilowatt |
| Anmerkung | Mechanische Platte mit Ölfilter |
| Größe | 470 × 920 × 1180 mm |
| N.W. | 135kg |