| Größe | 1200*948*893 mm |
|---|---|
| Material | SS304 |
| Name | Gas-Hochspeicher mit Ofen |
| Innengröße des Ofens | 568x590x270mm |
| N.W. | 150 kg |
| Name | Kartoffel |
|---|---|
| Gürtel | Importgurtantrieb, effizient und langlebig |
| Drehgeschwindigkeit | 150 Minuten/h |
| N.W. | 80 kg |
| Kapazität | 400kg/h |
| Bruttogewicht | 32kg |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Abmessungen | 730 x 550 x 380 mm |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Gas/Pa | LPG /2800Pa |
| Material | Die Maschine ist aus Edelstahl, sicher und hygienisch. |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 150 Minuten/h |
| Name | Kartoffel |
| Kapazität | 400kg/h |
| Größe | 720 × 530 × 930 mm |
| Kontrollplatte | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Farbe | Silber |
| Name | Zubereitungen für die Zubereitung von Pasta |
| Spannung | 220 V bis 240 V |
| Macht | 0,65 Kilowatt |
|---|---|
| Größe | 500 × 1030 × 1180 mm |
| Kapazität | 25 L |
| Gasverbrauch | Ungefähr 0,48 kg/h |
| Name | EGas Druck gebratene Hühnermaschine |
| warme Zone | Einheitliche Temperaturzone |
|---|---|
| Größe | 595 x 630 x 860 mm |
| Macht | 160 W |
| Spannung | 220-380 V/50 Hz |
| Volumen | 168L |
| Nennleistung | 12 kW |
|---|---|
| Typ | Elektro-/Gas ((Verflüssigtes Gas, Druck ist 2800) |
| Größe | 700*660*1560 |
| Spezifikation | Einzeltür 6 Schalen, 8 Schalen, 10 Schalen, 12 Schalen; Doppeltür 24 Schalen |
| Anmerkungen | 40 kg/55 Minuten |
| Material | Die Maschine ist aus Edelstahl, sicher und hygienisch. |
|---|---|
| Macht | 1.5 kW |
| Gürtel | Importgurtantrieb, effizient und langlebig |
| Name | Kartoffel |
| Kapazität | 400kg/h |
| Kapazität | 25 L |
|---|---|
| Größe | 470 × 920 × 1180 mm |
| Macht | 13,5 Kilowatt |
| N.W. | 135kg |
| Name | Elektrothermische Druck-Fried Chicken-Maschine |